Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дайте совет по мембранной куртке от vasser было добавлено 25/01/2012 18:01:58

Вроде все просто и сто раз уже это обсуждалось , но все таки я не очень понимаю какая куртка должна быть для катания на велосипеде для ВЕЛОПОХОДОВ. Т.е. конечно понимаю , она должна быть непродуваемой , влагоустойчивой (но хотя это не обязательно) и хорошо дышащей. Вопрос всё-таки как должна выгладить это мембранная куртка для велопоходов и где её купить? Просто я ездил в "экстрим" там все эти мембранные куртки какие-то толстые с утеплителями и мне кажется во всех них можно дико вспреть , хотя дышемость у них и 20 000, они все для горнолыжников . Мне кажется это мембранка должна быть тоненькая или всё-таки с каким-то наполнителем?
Или вообще купить промокающую, вот эти полартеки или windstopper gore tex ?
Просто столько всего сейчас , столько материалов , столько моделей, что-то очень сложно выбрать и если честно не понятно даже что выбирать.
Вообщем как выбирать эту мембранную куртку для велотуризма ? Какая она должна быть? И где её покупать? Может знает кто-то хорошие магазины или дождаться апреля и в канте купить?
Спасибо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам