Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Кто заинтересовался этим рассказом, сначала... от Kalugin Andrey было добавлено 27/08/2004 12:52:06

> попробуйте где нибудь около дома!!!!
> Езда ночью за городом совсем не похожа на езду по освещённой Москве.

Да, это не помешает.

> Мне иногда приходиться доезжать ночью несколько км до дома и кроме "животного страха" я ничего не испытываю.

Ну, я такого никогда не ощущал... Животный страх, это когда спускаешься вниз по скале(первый раз в жизни на реальном, хоть и несложном, маршруте), а под тобой валяется метров десять веревки, которую страхующий выдал, подумав что ты уже на земле...
Вот это да, вот тут страшно аж желудок скручивает... А ночью в родном городе - какой тут стра может быть... Темноты я не боюсь, ночью один гулять люблю с давних пор... Единственная опасность - гопники.

> Конечно если у вас сносит башню от адреналина, то это самое то, я же ненавижу риск и другим не советую!

Кстати, никакого адреналина - только пару раз, когда чуствуешь, что скорость явно зашкаливает(с горки летишь), а фары и налобника явно не хватает, чтобы адекватно оценить дорогу... :) Вот тогда уже начинается борьба между благоразумием и адреналином... И адреналин я тоже не настолько люблю... Я просто люблю прогулки в одиночестве, тем более ночью.

> Да и велосипед от таких экспериментов дюже страдает. Самое интересное что все ямы какие поймал на дороге кажутся маленькими, но потом когда видишь их при свете дня, то удивляешься - как колесо не сложилось.

Ту дорогу я немного знаю. Там недавно положили асфальт на большей части, а на хреновых участках просто не надо разгоняться, либо надо идти по обочине (она там песчаная, метра полтора шириной везде).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам