Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ха, письмо твое отработал ответ тебе отправил :) Продублирую часть, интересную всем, сюда (леш, в письме еще один абзац для тебя) от DIV было добавлено 23/01/2012 00:58:14

Добавил статью "Фотоконкурс - «Я и Мой Велосипед»"; эта статья теперь отображается при клике на пункт меню "Клуб / Фотоконкурс". В этой статье - пара строчек о конкурсе и ссылки на положение этого года (его я скопировал в новую статью) и на конкурс этого года.
Ну и ниже под заголовком "Архив"- ссылки на прошлые(пока что -ый) конкурс

Новость на главной о конкурсе (в ней сейчас дубль положения) лучше переделать - тоже сделать пару-тройку строк о новом конкурсе и дать ссылку на основную статью (которая http://www.3x9.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=114); у меня, к сожалению, маловато вдохновения на это

Саму страничку конкурса тоже подправил - в ней теперь заголовок активного конкурса (с годом который) и ссылка на основную страницу с положением и архивом

Вдобавок подкрутил меню, чтобы при выборе страницы конкурса оно само разворачивалось на нужный пункт (и выделил активный пункт не только жирным шрифтом, но и размером шрифта)

А, еще баннер конкурса поменял - чуток подправил баннер, найденный в каталоге fk_data/2012 ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам