Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хорошо. Усложняем задачу от Main Urod было добавлено 17/01/2012 14:50:35

Я уже водил 1-ки, 2-ки, 3-ки. Незаявленные. Нормально пройденные.
Есть люди, которых я водил в прошлом году в 2-ку. незаявленную.
Теперь, я прихожу в МКК и хочу заявить 3-ку с этими людьми. Меня выпустят? Нет. Хотя опыт у меня можно сказать избыточный (уже 3-ка была) у них соответствующий. Теперь, объясняй, что поменяет наличие у меня бумажки.

>1) имеем базу отчётов, по которым смогут готовиться другие походы

Уже НЕ имеем. Ее имели, когда МКК была единственным источником информации. Сейчас же этой базой является инет. Где имеются не только отчеты отправленные в МКК но и куча отчетов тех кто в МКК не обращался.

> 2) имеем возможность хоть как-то оценить опыт участника, который проживает в другом регионе например

Никак не имеем.

>3) благодаря тому, что у командира есть справки за несколько 3КС, например, я могу как участник,
быть спокойным, что идя в двойку я вверяю свою жизнь более-менее опытному человеку

Опять же не факт. Не исключено, что эти КС он получил формально, "для справки". А реально там командиром был чувак с опытом 6КС, которому эти 3КС нафиг не нужны. И хотя этот человек прошел эти походы (что тоже не факт) опыта РУКОВОДСТВА у него как раз нету. Зато есть опыт что в сложной ситуации за него все решат.

>4) соответственно опыт участников выливается в безопасность походов

Опыт, согласен. Но из справок опыт вовсе не следует.













Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам