Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение хм, это мне надо всю тему перечитать и тебе изложить краткое содержание? от чингачгук было добавлено 30/10/2011 21:00:55 (изменено в 21:09:04)

я знаю, что P7 уже далеко не новый диод и соотношение люмен/Ватт в нём далеко не лучшее на текущий момент, цифр сказать не могу, т.к не активно интересуюсь уже, и см заголовок...
У этой фары какой-то хороший коллиматор или отражатель, благодаря чему заявлен правильный свет. Так это или нет - не могу судить, не щупав.
По конструктиву, я думаю, что пошлю я и тебя почитать все N страниц темы, ибо если я это сделаю за тебя - мне кто-то должен будет за это заплатить, а пока продавец со мной не делится :)
Но в общих чертах конечно кому-то хватит и дешевого решения - фонарика на руле, а кому-то нужен нормальный велосвет (читай: удобный для велосипеда, с выносным аккумулятором и разными продуманными для вела режимами). Я пока по бедности вынужденно пользуюсь фонариком, хоть и с неплохим диодом и драйвером, но уже снова думаю о приличной ВЕЛОфаре - ибо как минимум, задолбало менять аккум каждые 1.5 часа, иметь яркое пятно в середине и слабую и бестолковую фонарную засветку по краям и т.п, не попользовашись причтойным велосветом - не поймёшь...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам