Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Группа Чингачгука, кто сегодня ехал по асфальту, я вас так и не смог догнать, похоже. Какая средняя в итоге? Молодцы. от freeman было добавлено 22/10/2011 18:09:37

Я приехал на станцию белорусского направления (очень уж влом было тащиться на киевское), электричка приходила в 9.07, вышел в итоге в 9.25 (пока очередь у турникетов, пока что еще).
Думал догоню, хотя полчаса форы + 7км лишних мне и отсутствие какой-либо группы чтоб работать - очень не выгодные условия догонять. В итоге пытался-пытался, но на 70км понял, что раз уж сейчас не догнал - скорее всего не догоню уже. Стал, поковырялся в интернете минут 20 - думал найти чей-то телефон, но интернет тормозил и форум показывался мне как-то очень криво в opera mobile - не нашел. Ну, забил, поехал дальше, но уже не так упираясь. Первые 70км средняя была 32, потом упала. А еще постоял на переезде как раз на киевской дороге - тоже время терял.
В общем в итоге доехал короткий вариант (который 120км примерно. ну у меня чуть больше, соответственно), средняя была на остановке на перекрестке Ступино 31.5 за 126км получается. Потом поехал на станцию, потом еще по Москве домой, сколько всего км вышло не знаю, но полагаю не меньше 150, надо посмотреть будет. Но по Москве вся средняя испортилась из-за светофоров и пробок местами.
Скажите мне, в общем, во сколько вы были на перекрестке в ступино, где по сути либо на электричку - либо дальше в сторону Москвы уже ехать своим ходом, интересно понять сколько минут мне оставалось добрать. Я там был в два, получается. Ходовых 4 часа, на остановки потрачено, получается полчаса. Останавливался чтоб покопаться в интернете и найти телефон, зайти в магазин и еще раз ненадолго. В общем маршрут, кстати, так себе - дороги не всегда хороши и машин все-таки много, но некоторые участки напротив - очень хорошо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам