Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В ноябрьские походы возьмем преимущественно школьников от Ирина было добавлено 19/10/2011 14:43:34

Кроме школьников - тех, кто согласен с правилами и программой школьных походов. С каждым желающим это обсуждается отдельно.
Открытого набора в школьные группы нет - иначе получится очередной бардак, в котором нормально построить обучение практически невозможно (почему это так - могу рассказывать долго и вдохновенно, но лучше при личной встрече со всеми желающими обсудить данный момент).

Именно поэтому я категорически не хочу мешать школьные мероприятия, будь то походы или скатки, с общими походами и скатками, у которых свои задачи и свои правила.

Вот попробуй поставить себя на место человека, который пользуется школьным форумом, знает, где и когда в этом форуме была та или иная информация по мероприятию, но найти ее не может, потому как товарищам, не участвовавшим, зачастую, в мероприятии, почему-то неудобно видеть это мероприятие в школьном форуме и они его переносят куда-то, куда считают нужным.

Есть группы, собирающиеся одним маршрутом со школьной группой, или с общими ночевками или еще как-то - не вопрос, давайте обсуждать это в походах или скатках. Кто хочет просто покататься, а не заниматься обучением, найдут и присоединятся.

В школьном форуме обсуждаются мероприятия, построенные определенным образом и ориентированные на определенную аудиторию.

Единственный вариант, который мне кажется приемлемым - растаскивать темы после окончания школы, когда информация уже в некоторой степени потеряла свою актуальность и становится архивной. Тогда да, если кому-то когда-то архив понадобится - найдут по тематическим разделам без привязки к велошколе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам