Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мне кажется, что это ты забанен. Иначе не говорил бы ерунды... от A_ndre было добавлено 18/10/2011 22:52:40

Что значит "под эгидой" (из Гугла): "«Быть под эгидой» кого-либо — находиться под чьим-либо покровительством или защитой"

Мы находимся под покровительством МКВ? Тогда в чем это выражается? Или он нас защищает? Нет, это слишком просто, пройдусь по твоим пунктам.

школа проводится
в помещении МКВ


Кто нибудь (и ты в частности) предложил другое помещение? Мы, кстати, МКВ пока должны за него, причем прилично. Бесплатный только сыр в мышеловке. И это называется защита?

школа проводится
по методикам МКВ


Смешно... Я не буду говорить, что по данному пункту не применяются существительные "покровительство" или "защита", а просто спрошу: Слава, а какие методики ТЫ знаешь? Ты вообще знаешь, что такое методика? Методы, приемы? БЕЗ заглядывания в Гугл? Или знаешь хоть одну методику для _обучения_? В частности, велотуристов? Уверен, что НЕТ! И вдогонку еще одна твоя ерунда - у МКВ почти НЕТ собственной методики, он применяет общую, утвержденную и не раз опробованную на различных туршколах (не только велосипедных). Мало того - некоторые наши занятия - это сугубо разработки 3х9. И они, как показывает практика, эффективны.

инструкторами МКВ


Враки, даже расписывать не буду. А что "своими" считают, так есть НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые не делают различий между своими и чужими. Потому что они действительно _инструктора_, для которых главное - научить, передать знания, а не охаять все подряд, что не от них исходит.

при этом клубу навязываются МКВшные ценности типа пеших выходов и фигурки..


Где тут "покровительство" или "защита"? _Навязывание_ - это как раз нечто противоположное, так что опять у тебя мимо. Добавлю вопрос: а сколько школ ТЫ посетил? У тебя есть, с чем сравнивать? И вообще, насколько ты компетентен? Знаешь, к примеру, что у тех же водников тоже есть _пешие_ выходы? Тут дело не в том, чтобы сесть и тупо крутить. Крутежка и большой километраж - не самоцель, это лишь средство.... Эээээ, да что я тебе объясняю... :о(

И еще - в курсе, что такое ТВТ, ТГТ? Представляешь, оказывается, у велосипедистов тоже такое есть. Но заново начинать спор по той же фигурке не хочу. Народ на собственном опыте убеждается, что она полезна.

А ты крути себе, крути.... Только не употребляй слов, которых не понимаешь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам