Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение UPD! 22 октября СУББОТА(!) - шоссе 150+ от чингачгук было добавлено 17/10/2011 12:45:32 (изменено 20/10/2011 23:06:46)

UPD:

Едем в субботу. Старт на Киевском направлении, но в 6км от места старта проходит Белорусское направление, можно подъехать оттуда.
Финиш скорее всего на Павелецком (можно Курском) направлении.

http://maps.yandex.ru/?um=DDeB6-22LJIJT1QDnXNm3dV3V4HpSPJZ&l=map - маршрут.
Электричка до станции Крёкшино: http://tutu.ru/view.php?np=ea04f74d&date=22.10.2011 (внимание, она уходит на кольцо до станции Кресты, которую мы проедем спустя полтинник км!). Начинаем из Крёкшино в 9 часов.
Доехать с Белорусского направления можно от пл. Жаворонки 7 км.
Заканчиваем.. ну кто не укатается, закончит в Москве своим ходом :)

Предлагаю в честь закрытия активного золотцепоносоосеннего сезона намутить первую в 3х9 официально запланированную покатушку на 200км :) (хотя 200 наверное не поедем)
Можно придумать маршрут на 150км для тех, кто послабее. Можно (по погоде) придумать маршрут послабее на 100, а для лосей на 150, но по К-Д ;) В общем,
Какие Ваши предложения по маршруту и району проведения?



Едут:
йа
Соколова Маринка
Cosmonaut?
Димастик?
Ezchik
Freeman
Наташа Орочко
Alex84

Подъём ранний; день давайте по погоде выберем к четвергу (если будут дожди, то я пас, хватит)

Ну и все, кому не лень или кому не терпится испытать свои новые 1.5х26" слики :) :)
Технический момент: да, такие слики или ещё тоньше - реально превращают МТБ в подобие шоссейника, особенно если еще вынос перевернуть, опустить и рога подлиннее поставить. Вместе с блокируемой вилкой, я вспоминаю что мой тогдашний титановый байк по москве вваливал покруче, чем сейчас шоссер. Правда, я сам в 2006г был весьма прокачанней, чем теперь.
Но общее правило: чем покрышка тоньше, тем больше давление в неё можно засадить, и чем меньше протектора - тем лучше катит.

Темп: если самыми девачковыми девочками будут Соколова и Орочко, то боюсь ниже 25-27 крейсерской не будет :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам