Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение после второго круга.. от чингачгук было добавлено 05/07/2011 19:08:38 (изменено в 19:26:47)

первый круг я прошел кажется до 40 минут, это было не ахти как, трассу уже развезло, а я еще не приноровился и ссал -) А на втором отказала дыхалка, ноги не крутили, дико засыпал (в поезде не удалось заснуть, что вообще-то для меня необычно, чаще сплю весь), да и голодный был. Поэтому понял - чтобы вообще не завалить всех - мне надо соснуть 2-3 часа хотя бы, и еще засветло уполз в палатку. А за ночь я как раз не беспокоился ибо люблю ночью катать ) но честно говоря под утро тоже не совсем катило. Дождь в 3 часа ночи был просто феерическим, задевал лицом листья кустов - получал литр воды в глаза ))) Текло по-моему просто все, даже песок

С выбором покрышек я очень сильно промазал. Водило меня только так, а на уборке сразу после старта - на гати - я потерял минут 5, пока отскребался от брёвен и поднимался. Интересно, меня в момент полёта через руль сфоткали - получится ли что-то или нет? :) Если бы взял грязевые (ну или если бы Гоша приехал на более злых, чем полуслики, и я бы себе поставил взятую смену) - мог бы каждый круг на 3-4 минуты быстрее проходить. Жаль очень, честно. Было именно то состояние когда и силы есть, и байк валит не остановить, а - страшно разогнаться.

Крамар, ты меня спас от позора, поехав утром на 8й круг, там на поле я пешком топал всякий раз, а на свету это заметно перед всеми высыпавшими фотографами -)

PS Вот блин.. посмотрел результаты, рассветный круг я ехал ЧАС 13 МИНУТ. Это ужасно медленно. Не оправдание даже сдохшая фара около прудов. Позорник я.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам