Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ага. Почти все. от MainUr было добавлено 24/06/2011 16:08:33

Но,
пункт 1б. Простой пример, открываю поезд. Очень удобный... Я с него успеваю заскочить домой, помыться, переодеться и на работу. Но вот беда, на него билетов 3 штуки осталось. Если я еду 1, то покупаю билет и все. Если планирую что "а вдруг" кто-то присоединиться, то он уже не подходит. Приходится брать на поезд на который есть еще 30 билетов. Но с этого поезда я грязный с велом опаздываю на работу. В связи с чем имею веселый разговор на работе. А вот теперь, нафига я это сделал, если все равно никто не поехал?
Пункт 2. А тут дело принципа: если раздел ПВД удалили, значит 3х9 ПВД не нужны.

>Большинство просматривают сообщения всех форумов за 1 день.

Именно. Поэтому одиночная строчка быстро теряется в деревьях флуда и пропадает за ограничением в 1 день.

>В общем, на 8-10 июля хотелось бы чего-нибудь подобное, а до того не могу, к сожалению(

8-10 будет что-то если я никуда не пойду в следующие выхи. Если будет, то скорее всего Вологодская область. А иначе у меня отдых. Сколько можно каждые выхи куда-то мотаться. Да и надо вел перебрать и палатку с рюкзаком зашить.
23-24 будет Псковская область район Невеля, но это будет специфицкий вело-гонко-матрас
30-31 будет Липецкая область или Марий-Эл
Потом из-за Большого Похода промежуток до начала сентября.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам