Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение про наборы от Лежебока было добавлено 23/06/2011 22:58:33

день 9-й подравил - там километраж занижен, а набор завышен, но это касается только дневного набора, общий считался по общему треку.
я не претендую на истину в части набора высоты, в общем она мне пофигу, цифры набора высоты выложил для информативности. Данные получены по реальному треку с сайта gpsies. В прошлом году ездили в армению, сайт показал общий набор 18 км, что совпало с данными гармина моего друга. Данные с сайта подтверждаются програмкой Леши егорова
http://www.alex-bratina.narod.ru/GPS_utils/TrackSpeedAbout.htm
Поэтому условно считаю, что цифры набора верными. Абсолютная точность мне не нужна, и вообще, ничего абсолютного не бывает(


А как ты смог на глаз определить набор высоты? примерно посмотрел наборы на перевалах? Так? Ну значит ты не учел много небольших наборчиков.
Например: некая группа съездила покататься на КДГ. Следуя твоей логике у нее набор будет 0, т.к. перевалов, которые можно оценить по графику там нет, а гармин показывает набор метров 800, на 90 км.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам