Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хаос рулит ;) от чингачгук было добавлено 14/06/2011 01:33:55 (изменено в 13:36:05)

после Зарайска допилили до Луховиц, на экспресс рязань-москва решили не лезть - подождали 50 минут электричку, пожрали-попили. Готовились к худшему, но она оказалась даже не особо полной, я глазам своим не верил: в рязанской электричке вечером в конце выходных мы заняли один тамбур целиком, в нём и тусили до Выхино, когда вагон освободился. В связи с этим даже не стали в Коломне перегружаться на коломенскую электричку, хотя вначале я именно так предлагал сделать (это кажется как раз та 20-01 могла быть)
В метро меня с велом не пустили, крутить самому было вломату, поехали с Космонавтом и Лизой на эльке с каланчевской, хотя этак получилось дольше, чем если бы своим ходом. В Битце ножки ощутимо говорили "Бо-бо!"

Всем спасибо, поля продули, комары прокусали, солнце прожарило, купалки не хватило, а в Зарайский кремль я вообще влюбился

PS Едем вчера по битце, а Кирилл говорит: "мол, не чувствую что всего на 1 день ездил, такое ощущение что все 3 дня в некислом темпе. Как ДИВа завтра катать буду?" :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам