Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение :) еще ответ от чингачгук было добавлено 10/04/2011 11:14:55 (изменено в 11:27:10)

Ира, я тебя не помню, но это неплохое предложение, советую попробовать Стьярнобайк лично, своей попой )
Однако что хотел написать
Для несложных походов может быть не актуальным горный велосипед с колесами 26". А для города так и подавно все нормальные люди в мире используют 28". Поэтому исходя из предпологаемого использования я таки порекомендую искать гибрид, на алюминиевой раме (стальные хорошие за эту цену найти можно, но сложно) и возможно, жесткой вилке - потому что дешевые муляжи работают все равно плохо, а весят на килограмм больше. С жесткой стальной или карбоновой вилкой неплохо едется по простым грунтам и она намного лучше на асфальте и в городе. Несложные походы - это именно асфальт, несмотря на велошколу 3х9 :)
Пара советов
1) Брать мериду в веломире не особо советую, у них просело цена-качество и они уже ничем не выгоднее прочих велосипедов. У нас же есть скидки в канте - это Унивега, Фокус, у моих друзей еще на Вилер, если сильно припрет.
2) не брать Cube - они переоценены
3) спортмастер обходить за много километров
4) если уж совсем невмоготу, и нельзя дождаться осени, когда скидки, и хочется почувствовать себя лохом и купить велик в сезон Больших Барышей у Барыг, не кидаться брать первое что приглянулось, а спросить на форуме




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам