Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Моя группа от darkstar было добавлено 21/03/2011 20:14:47

Молодцы бодричком :) Ехали хорошо, я бы даже сказал, что чуть выше моего комфортного темпа, особенно когда лосячили по снегу :)
Более всего порадовало, что почти у всех были запасные тёплые вещи, чтобы на остановках сразу утепляться. Не все, правда, всегда их доставали, но они были. И я со своей пуховкой :)

Саша - первый штурманил. Увёл всё правильно по маршруту, с ним не очень растягивались :)
Паша - картокурение немножко подтянуть, но как ведущий весьма хорош - не теряет остальных.
Настя - видимо, прошаренный горник :) Наверное, если будет посуше, можно ехать плотнее к велосипедисту впереди, будет легче крутить. И ещё, второй раз напомню - перед тем, как подавай рукой поворот налево, сначала покрути головой, убедись, что позади нет транспортных средств, которым можешь своими действиями создать помеху :) А вообще - героиня, на таком-то велосипеде залезать в снежные хляби.
Наш Фантомас - забыл-как-зовут, сорри (Вадим?) Курить-курить карты, запоминать маршрут и названия населённых пунктов, чтоб штурмана не приходилось догонять и возвращать :) И побольше обращать внимания на группу, чтоб не отставала и не раздербанивалась на кучки.
Даша - красота, конечно, спасёт мир, но предже лучше сохранить себя и не ездить в такую погоду с голой поясницей. Если есть желание уединиться с мужчиной (freeman, привет!), оставив группу, в следующий раз поставь в известность руководителя =) А то в походе это может быть критично (не только уединения, само собой).
Андрей "Owl" - рад был встрече после 5-летнего перерыва :) Спасибо за прикрытие и алерты о машинках - они что-то на самой плохой дороге быстрее всего летали.
В общем, сезон 2011 открыл. Спасибо за компанию!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам