Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение организаторские ответы от _Alex_ было добавлено 19/02/2011 21:58:01

1. Прежде всего хотелось бы извиниться перед Сергеем Ларионовым ака Zidar. Фоторабота "Реклама XTR" также заняла 1 место по итогам голосования. Памятный диплом с оранжевой коемочкой будет передан Сергею при первой же встрече.

Накладка с учетем голосов произошла из-за того, что свой решающий голос фотография получила в последние минуты голосования.

2. Дорогие друзья, многие ваши замечания действительно по делу и будут учтены в следующем году.

3. Прошу также заметить, что в фотоконкурсе оценивается не только качество фотографии, но и ее содержание, и композиция. Считаю, что фоторабота "Сладкий сон" справедливо заслуживает свое первое место.

4. Не зря и не случайно в голосовании не было видно названия и автора а также рейтингов - именно это позволило голосовать за понравившуюся фотографию, а не исходя из соображений "я согласен со мнением большинства". Названия будут объявляться на видеовечере и будут видны после обнародования результатов голосования.

5. Считаю, что категорию "Юмор" вводить не нужно, место юмору есть в каждой из категорий.

6. В следующий раз обещаю лучше презентовать фотоработы и правильно подвести итоги голосования.

7. В свою очередь участников прошу по возможности присылать заявки на участие заранее а не в последний день перед началом голосования.

8. В следующий раз голосование закончится за 2-3 дня до Видеовечера, ноебходимые для нормального оформления результатов.

9. В следующий раз к фотоконкурсу будут приняматься только фотоработы, снятые на любом из веломероприятий 2011 года.

надеюсь на понимание... Катайтесь и фотографируйте :))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам