Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вчера произошло событие, степень важности которого, большинство ещё не понимает или не осознаёт! от крамар было добавлено 03/12/2010 11:52:21

Олимпийские игры 2014 в Сочи - детская забава по сравнению с чемпионатом МИРА ПО ФУТБОЛУ! Это на много более массовое событие как в плане участников, так и зрительской аудитории. Оно в разы сложнее в организации и привлечёт на порядок больше инвестиций в нашу экономику. Позволит вывести страну на НОВЫЙ УРОВЕНЬ!
Я верю в слова Шувалова, о том, что этот чемпионат будет разительно отличаться от всех предыдущих. Мы в состоянии сделать его самым великим и запоминающимся в истории. И я уверен, что ни до, ни много лет после никто не сможет сравниться с этим чемпионатом!
Меня переполняет эйфория! может пишу несколько сумбурно, но от чистого сердца! Вчера произошло ЧУДО! Когда Блатер вытащил бумажку, комментатор ещё не успел произнести в слух, а я уже прочитал слово - думал остановиться сердце!!! Надеюсь и Вы все со временем поймёте, что ЭТО значит для нашей страны, а следовательно и для каждого из нас!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам