Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение жениться Лешка Тебе надо ;) от red IZ было добавлено 18/11/2010 15:20:16

все так и было...
и лыжи и велосипед и 1.5 и 2 и 5 часов до самой ночи, и не только Измайлово, но и до других концов Москвы успевал скатать.

общественный транспорт не отменяется, но он выбисил меня конкретно.

авто у меня нормальное, мне машинка очень нравится, когда на ней едешь, а когда стоишь по часу, 2, 3 и хочется поесть, пописать...и т.д, а вокруг такие же несчастные люди, то КАТАНИЕ на велосипеде по улицам нашего города -это кайф!

жуву я в Печатниках, как раз в тех домах, которые на значках БГМ 2007
маршрут домой проходит через Измайлово - Кусково - Кузьминки и по второстепенным дорогам, изредка выезжаю к машинам, всего под 30 км. если не заезжать на лыжную трассу и всякие торчки, съезжалки то можно проехать все в неспешном темпе за 1.5

3 пары лыж, 3 велосипеда, 15 различных рюкзаков, 1 каяк, 2 детские коляски, 3 самоката, 1 PUKI, 1 лошадка качалка...я боюсь что велостанок будет последней каплей :)

гараж конечно очень хороший вариант, но увы.....нет таких дурачков, которые уступят парковочное место :) я бы точно не уступил...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам