Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Антон, о чем спор? ) от Дмитрий Гришин было добавлено 13/11/2010 10:22:37

конечно есть места интересные для туризма по всему миру, но все-таки по сравнению с экс-ussr их соотношение с попсой все-таки противоположное... пока... В азии также пока зап китай, монг, над белуджистаном я подумываю, но все-таки опасновато это. Хотел вот в Йемен, но там что-то эктремизм опять усилился. В общем как на сайте авп написано что "аутентичными" остались страны в которых или война или терроризм, а все остальное превращается в стандартный быдлотуризм... И народ очень часто кто едет в эти зарубежные походы идет по этим стандартным достопримеч, и не парится что-то другое выискать. Непонятно только зачем там нужен велосипед? все это можно посмотреть на машине или стопом и не тратить силы чтобы увидеть тоже самое!

и также про стопщиков - я считал что все они выискивают что-то оригинальное, однако недавно мы ходили на какую-то их презентацию-лекцию по кении - так вот у меня было откровенное ощущение что мне в турфирме навязывают какие-то сафари-туры. "Вот в этой гостинице лучше, здесь можно охоту устроить" - Я ох..аю дорогая редакция!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам