Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение обучение на скатках , это реально ??? от VasseR было добавлено 12/10/2010 02:13:47

Ну лично Ире я думаю сложно везти группу по такому маршруту, т.е ехать первой , орентироваться и следить за отстающими + плюс еще следить за чьими-то ошибками и их чему-то обучать , это нереально. Нас было 38 человек, сам лично считал 4 раза , может и большо , вроде это без чинги ) Так вот следить за 38 , ну пусть за 20 новичками нереально ведущему руководителю скатки ))) Обучают на семенаре , говорят какие-то интересные мысли, теорию и потом народ пытается это применить на скатках , полученные знания . Конечно прикольно если бы руководитель в перерывах скатки давал советы и мини- уроки и мы ехав дальше , пытались это применить и закрепить , на следующем привале задавали вопросы , у кого что не получилось . Либо дальше будет подъем 6 надо ехать так , попробуй так , в подъеме работайте так или сейчас будет спуск , нужно ехать так-то . Вот это Ира могла делать . А так нужен человек на скатке типо тебя который мотал туда сюда находил ошибки , попровлял , советовал , ругал , кричал , заставлял , и т.д. Короче я поддерживаю обучения на скатках и с удовольствием послушаю советов от опытных и прислушаюсь к ошибкам и даже сам задам вопросы , это было очень круто , если такое организовать ...
Но сколько таких как ты ??? И на все скатки ты ездиешь ?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам