Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ответ :о) от A_ndre было добавлено 28/09/2010 18:01:35

1. "ты был на Тетрале??????? Нет!"

Отвечу твоими словами - "Не надо категоричных суждений!!!" Были на тетрале в прошлом году. Ставили там трассу. В этом году, как я понял, вы повторили постановку нашей той. Кстати, в прошлом году я нормально проезжал полосу препятствий, в этом ты проехал ее?

2. "ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ....., Я ДУМАЮ....., Я СЧИТАЮ"

Западает CapsLock? :о) Прочти еще раз внимательно мой пост. А еще внимательнее - его заголовок. Что там написано? Напоминаю - "выскажу свое имхо". Если не видишь маленьких букв, напишу так - "выскажу свое ИМХО" Так виднее? :о) Если я написал в заголовке про имхо, как думаешь, стОит ли повторяться в посте, вставляя его после каждого слова? Тем не менее, для некоторых эмоциональных личностей я "имхо" по тексту иногда вставлял специально, чтобы ОСОБО подчеркнуть второй или третий там раз. Найти тебе, где я его вставлял?

3. "Дорогой Друг - велкам в Чулково"

Еще раз читай мой пост. Повторяться не буду.

4. "От тебя это звучит мягко говоря НЕУБЕДИТЕЛЬНО"

Я никого убеждать не собираюсь, я высказываю свое имхо. На лекциях стерха был три раза, одна из них записана на диктофон, думаешь, я не знаю, что он читает? Из твоего потока эмоций правильное вот это - "Чемпионами становятся те, у кого есть генетическое предрасположение + усердие и упрямство". Что делать тем, у кого нет предрасположенности и, самое главное, здоровья? Поговорю на тему здоровья/силы/возраста/лосиности в конце поста.

5. "Соглашусь. Можем! Что мешает???"

Еще раз - невнимательно читаешь. Не лети, здесь не "скорость" нужна в понимании поста, а "техника". Голову включай. Не надо кувыркаться через руль, как было с тобой на Звездной, когда колею проходил, а надо грамотно пройти, как Зидар или Серый Волк.

6. "Ты отклонился от темы! Я призвал НЕ ОБЗЫВАТЬСЯ!"

Извини, немного не туда попал пост. Я просто хотел написать по поводу соревнований, но в эту ветку.

======================================
Теперь по поводу лосиности+здоровья. Вот те "дедушки", над которыми прикалывались у нас на форуме после Звездной, ходят в вело6-ки. Ты много в них ходил? У тебя минимум в 10 раз больше здоровья, чем у них, и что? Чем интересен тот же туризм? Тем, что при грамотной тактике в 6-ки ходят ВСЕ!!!! Ну почти все, а не исключительно лоси, как в 3х9. В прошлом году вспомни, кто прошел с Крамаром 5-ку? Я знаю, кто в этом году из того же МКВ прошел 6-ку. У них и близко НЕТ такой лосиности, как в 3х9, но они прошли. Это ТЕБЕ о чем-то говорит?

Да, так о чем я? Да о том, что просто сила - неинтересно. В тех же боевых искусствах, пока молод и здоров, идут на ринг бить друг другу морды. Когда становятся постарше и помудрее - идут заниматься дыханием и йогой и считают, что это не менее интересно, но "всем возрастам покорно". Каждому свое, в общем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам