Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Еду я на покатушке вдоль Клязьмы... И тут _Алекс_ с кастрюлей на голове! от Vnuks было добавлено 20/09/2010 10:48:03

Ага.
Катались с велокэтом от Владимира к Москве, и вдруг смотрим трасса какая-то размечена. Удивляемся, и незаметно догоняем (мы с вещами, не спешили) каких то странных "гонщиков". Велики необычные, одежки не велосипедные, на головах - каски эмалированные...
- Это чей-то у вас?
- мультигонки - гордо ответила девочка, гордо звеневшая мимо нас многочисленными железяками. Рядом на воде корячились в байдарках какие то дети, выглядившие на воде между веревок немного странно.
Мимо пролетел на байке некто, подозрительно похожий на Леху Окунева лицом, но очень странно одетый. Я подумал, что это точно не он, ибо был бы в форме и по крайней мере на голове был бы ШЛЕМ.
Однако через пару сотен метров около мостика я заметил человека в НАШЕЙ форме, это был Есауленко, а рядом Гриня (Подрос кстати, зараза, выше меня). Оказывается это был Тетрал, и 3х9 там не только присутствовал, но и участвовал и судействовал.
Всех был очень рад случайно встретить! Наша область - теснейшая.
П.С. ни кого ничуть не хотел обидеть




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам