Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Из всех форумов, на которых мне доводилось бывать, форум 3х9 мне нравится больше всего... от Ирина было добавлено 28/07/2010 00:08:43

Бывать приходилось из туристических форумов на веломании, форуме МКВ, форуме Турклуба МГТУ.
На всех этих форумах я в информации периодически запутываюсь, с форумом 3х9 проблем не было никогда. Может быть, связано это с тем, что, если я в Москве, форум 3х9 смотрю каждый день и пропустить появление новой темы мне довольно сложно, не знаю.
Наш форум позволяет быстро оценить, что интересного произошло за время твоего отсутствия, по заголовкам сообщений получить некоторое представление, в каком направлении идет обсуждение, и потом уже или читать тему или отложить до появления большего количества свободного времени.
На веломании же, например, при выборе темы открывается лента сообщений. Времени, чтобы пролистать эту ленту и оценить актуальность обсуждения, требуется значительно больше.
Так что лично мне будет очень жаль, если структура нашего форума изменится. Но, опять же, это только мое мнение...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам