Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение думаю, мне добавить нечего от _Alex_ было добавлено 22/06/2010 14:57:57 (изменено в 15:19:54)

пожалуй добавлю лишь только то,
что весь 3 день ехал на пределе сил, почти без остатка, чувствовал азарт и он меня гнал. Рубился на асфальте когда мы порвали команду из Тюмени и когда догнали группу Хард. Рубился в подъем Хребта Липовый. чтобы разрыв увеличить. Постоянно боролся с мордником и с тряской на грейдере за Кусой. Амортить стриальную доску грейдера ногами на хардтейле при порывах встречного мордника - это запомнилось надолго.

Еще было аЦЦки обидно - Перевал, через 20км финиш, надо скремниться и вытерпеть, кручу 1x3, 1x4, хотя могу 2х2 (2х1 нет). Оборот головы назад Дима всегда был рядом, а тут его нет и он идет пешком а за его спиной VeloChel, а Пигин и его напарник по команде Велоцентр ускакали далеко вперед и надежды хлопнуть дверью "марафона", хоть грамотку привезти домой тают.

Это аЦЦки обидно в пылу азарта, когда гонишь, когда не чувтвуешь усталости, а потом уже не обидно вовсе, ведь понимаешь - сделали все что могли! Но - неопытность....

а еще хочется сказать - сбылась мечта идиота: в Велоклубе 3х9 таки есть ХС-команда, которая участвует в сложных гонках, и я счастлив быть одним из.. Такие вот начинающие, пока зеленые и не опытные (не про Крамара) гонцы-велотуристы. И пусть не все получается-мы будем трениться и все получится!

еще поблагодарить отдельно Диму. И Оргов - теперь у меня в Е-бурге есть не только дальние родственники, но и вело-товарищи-приятели они же соперники, а значит есть стимул туда приезжать ( _И в тряП-П-Пки порвать Пигина из Велоцентра ;))_ )

ну и отдельной статьей тех, кто в Москве болел за нас... Писал Диме и мне смски..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам