Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вопрос Стерху про ТрансБайкал от чингачгук было добавлено 22/06/2010 12:56:33

Алексей, специально пишу здесь а не в аське - вдруг кому-то пригодится

Там по прошлому году как с кормежкой? Во время гонки орги кормят на трассе или стоит везти с собой всякие мюсли? Если не затруднит, напиши плиз свои рекомендации, как питаться за неделю до старта и что брать с собой на дистацию, если вообще брать. Меня здесь волнует вопрос, стоит ли ехать с заплечником или вполне можно обойтись карманами майки и флягой? (от этого зависит какой рюкзак с собой брать мне). И как Орги кормят вечером/утром, достаточно ли для марафона или совсем не помешает горелка с кастрюльками? Здесь волнуюсь за бюджет, он у меня очень ограниченный - придется ли подпитываться в кафешках на Ольхоне и в МРС
По ощущениям мну без кормежки хватает на ~100км в быстром покатушечном режиме (НЕ гонке), после чего заголодаю, там дневные пробеги порядка сотни, так? Для тебя это 3 часа езды, нам, смертным, наверное около 5 понадобится :)

Как там с электричеством для подзарядки сотового и прочих электродевайсов?

по прошлому году трансфер до старта что из себя представлял, в плане безопасности для байка в первую очередь?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам