Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чо, серьезно можно? от MainUr было добавлено 28/05/2010 14:12:35

Я не член т.к. Насколько я помню, за участие в походе через т.к. надо платить. Что делать у меня нет никакого желания, потому как не вижу смысла. Да и для закидывания на сайт тоже надо быть Членом.
В общем если есть желание этим заняться, займись. Я озабачиваться тем сайтом и рассылкой не буду.
Подробностей пока нет, т.к. маршрут в предварительной проработке и окончательная нитка еще не выработана.

В целом идея такая:
Едем на одном из ночных поездов на Белоруссию (из Москвы выходят в диапазоне 23 - 01часа ночи).
Из Смоленска ухожу вверх на Данилково, чтобы уйти от трассы, оттуда на Пржевальское (либо напрямую, либо через Демидов), затм через Ильино в щель между озерами Жижицкое и Двинье. Оттуда уже на Великие Луки. Но это приблизительно, трек еще не рисовался, так что трасса может поползти.
Обязательное требование: желание, вел, велорюкзак, способность идти по асфальту не менее 20км/ч. Это принципиально, т.к. километраж большой.
Возвращаемся на поезде Великие Луки - Москва. Он там один. Для тех кому на работу (типа меня) то переодеваешься в поезде, вел на вокзале в камеру хранения до вечера. В прошлом году обходилось вел+рюкзак рублей 250.
Актуальные контакты: ug-lomi на яндексе, телефон 909-662-12-49, зовут Алексей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам