Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Только сейчас понял, что нигде так и не высказал полноценно свои впечатления от поездки. По-моему, это подходящее время и место) от Кот было добавлено 17/05/2010 01:21:13

Я люблю романтику походов с их препятствиями и трудностями.. И получаю большое удовольствие от небольших, но порой безбашенных поездок на велосипеде.. Но когда эти два занятия впервые для меня соединились в одно действо, мне просто сорвало башню)
Это было что-то!.. Настолько лихого и весёлого приключения у меня уже давно не было, хотя путешествую я последнее время порядочно.. Пусть мы и не стремились к сложностям и подвигам, но мы всё равно находили их на свои протёртые седлом центры тяжести)
В добавок к этому, я попал в приятную и дружественную компанию, о достоинствах которой я уже писал где-то рядом.. И это стало заключительным фактором из всего того списка, который вот так вот сразу влюбил меня в велотуризм)
Скорость, на которой можно пролетать огромные расстояния; виды, которые сменяются, едва успеваешь охватить их взглядом.. Постоянный калейдоскоп обстановок и ситуаций, пейзажей и ландшафтов, географических названий и рельефных образований.. Память просто переполнялась от впечатлений и эмоций.. Единственное, о чём я пожалел - да и то только по приезду - это то, что я не взял с собой свой фотик.. Всё-таки, хотелось бы иметь своё видение всей этой красоты, и без всяких проволочек)

Я бы мог наверное ещё долго разглагольствовать, выражая свои эмоции, но пора наверное и честь знать)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам