Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Майская, почти традиционная, покатушка. Не хотел, но решился ее провести... от _Alex_ было добавлено 12/05/2010 14:10:24 (изменено в 14:41:23)

Всем привет :)


ПОЕХАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ День Музеев :)) НА ПРИРОДЕ!!!


Предлагаю сделать так

День 1: Суббота 15 мая

ЭТАП 1
Едем на электричке с великами в Музей Усадьбу Абрамцево (уникальный литературный и художественный центр Подмосковья.

Усадьба XVIII века, архитектурные памятники в "русском стиле" конца XIX века, экспозиции посвящены жизни и творчеству жителей и гостей Абрамцева, среди которых писатели: С.Т.Аксаков, Н.В.Гоголь, И.С.Тургенев; художники: И.Е.Репин, В.И.Суриков, В.А.Серов, М.А. Врубель, К.А.Коровин и др.)

Предлагаю быть НА МЕСТЕ в 14:00. (ПОДРОБНОСТИ ОБ ЭЛЕКТРИЧКЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ)

С экскурсионным бюро я уже говорил – цены вполне демократичные. 80 не студентам/бесплатно студентам + экскурсия от 500 до 1000 на всех. НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ => СКОРЕЕ МНЕ ВИСТУЙТЕ ПО известному ТЕЛЕФОНУ, максимально 15человек

ЭТАП 2
После просмотра экспозиции музея садимся на велики и неспешно прокатываем :)) по короткому, но слегка нетривиальному :)) маршруту: Абрамцево – Васильево – Данилово – Мураново. (ТРЕК И УТОЧНЕНИЯ ПОСЛЕДУЮТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ)

ЭТАП 3
Проезжаем пруд в Мураново и делаем лагерь для ночевки на р. Талица. (ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ МЕСТА)
Далее начинается вкусная часть мероприятия с шашлыкингом.

ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ТОЧНО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ НА ЭТОM ЭТАПЕ МЕРОПРИЯТИЯ.


День 2, Воскресение 16 мая

ЭТАП 4
Этот самый интересный, на мой взгляд этап предназначен исключительно для бодрых и веселых. Все, кроме этой категории участников, спокойно доезжают до платформы Ащукинская, садятся на электричку и едут в Москву. Остальным же предлагаю следующий маршрут:

Место ночевки – Папетники – Луговая – Герасимиха – Хлыбы – Шадрино – Ваньково – Глебездово – Притыкино – Федоровское - Вороново – Свх. Буденовец. -

Далее по настроению и состоянию

Вариант 1: коротко: - Внуково – Игнатовка – Дмитров
Вариант 2: длинно – Рыбное – Вербилки.

(ТРЕК И УТОЧНЕНИЯ ПОСЛЕДУЮТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ)

Мероприятие построено так, что можно присоединиться и сойти на любом из этапов.



КОРОЧЕ, ЖДУ ЗВОНКА/СМСКИ С ВАШИМ «Я - ВИСТ!»




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам