Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение сколько раз я ездил на скатках ..... от 33egorki было добавлено 29/03/2010 20:53:45

в походе (особенно начальных кс) только все это не нужно.. т.к. все равно все ждут самого слабого и все равно кто как крутит - главное чтобы был человек хороший!

....... и всегда наблюдал одну и тоже картину кода лоси уезжают вперед а матрасники отстают. да лоси ждут матрасников на поворотах и на каком то отрезки участка НО что мне больше в этом раздражает то что лоси пока ждут матраснико успевают чут чуть отдохнуть и с новами силами утапливают в перед, а матрасники доезжая до ждущих лосей продалжают не отдахнувши вкручиват далее без остановок.
давно, года 3 таму назад, я ходил раза четыре в ПВД с РКВ так вот у них была организованные скатки предводитель группы еще в начале маршрута всем говорил ты едешь за ним а он за ним и ты не имеиш право обгонять в переди едущего, хоть и у тебя свербит в одном месте в топить первым ты должен следовать со скоростью впередиедующего,. и ни кода там группа не растягивалась на несколько километров.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам