Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение народ, а где, собственно, анонсы школьных походов??? БЫСТРО ВСЕ командиры ПОДОРВАЛИСЬ И НАПИСАЛИ СЮДА АНОНСЫ!!! на страничке велошколы висит прошлый год! от чингачгук было добавлено 17/03/2010 22:36:36 (изменено в 22:51:06)

меня тут товарищ спросил, а где можно почитать про школьные походы в крым, на кавказ - анонсы, примерное описание, объявления, хоть какую-нибудь информацию.
Я полез было смотреть раздел велошкола на сайте - http://www.3x9.ru/modules.php?name=Pages&go=cat&cid=28 не подскажете, какой именно из сезонов прошлых лет рассматривать как действующий?
Полез искать по форуму - ни в крымском форуме, ни в каком-либо другом не смог найти (я! А постороннему человеку, думаете, легче?) ни одного внятного объявления или приглашения.

Я конечно все понимаю, нам форумы не нужны, все на скатках обсуждается и на школе. Но нельзя же настолько безобразно относиться к организации!

От ВСЕХ командиров походов жду здесь, в этой ветке, анонсов! Лично сделаю таблицу и вывешу объяву на главной.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам