Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Май, Карпаты от deshere было добавлено 15/03/2010 16:26:06


Привет всем из Пущино!

Приглашаю присоединиться к нашему майскому походу по Карпатам.
Предварительно, это будет 2кс, выезд из МСК 29.04 вечером, возвращение 11.05 рано утром.
Предполагается акцент на дикую природу, включая подъемы в зону снега, но культурные достопримечательности тоже не игнорируем; а весь последний день - осмотр Львова. Более точная инфа будет после оргсобрания, которое состоится сегодня в 19ч (и разумеется в Пущино ;-)
Билеты при любом раскладе берем на днях, поэтому просьба к интересующимся - не затягивая, писать сразу и в форум, и в мыло.

БУДУ ОСОБЕННО РАД ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ТЕХ, С КЕМ УЖЕ ДОВЕЛОСЬ ВМЕСТЕ ПОЕЗДИТЬ!!!
Для остальных ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - участие хотя бы в двух скатках (которые, естественно, тоже будут проходить в окрестностях Пущино). Физическую форму, кто сомневается, за оставшийся месяц вполне реально набрать (равно как и "подкрутить" технику)....

P.S. Паша, есть ли какие-нть новости с пастбищно-кочевого фронта? Я имею в виду попутных оленей в сторону DIV-а...
А то у меня на старом колесе уже половина звездочек за зиму изжевалась... А до настоящей весны - всего-то неделя...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам