Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение мне крайне НЕ понравилась организация! от чингачгук было добавлено 08/03/2010 18:54:08

когда новички растягиваются на несколько километров по оживленным трассам и едут поодиночке - это БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Хоть кто-то из руководителей скатки пересчитал народ в начале и перед разделением в конце? Мы точно уверены, что никого не потеряли? ;)

Да и еще раз настаиваю на своей точкер зрения - разведок маршрута в стиле зидароматрасов на первой новичковой общешкольной скатке не должно бывать в принципе! Это не против Зидара, для которого стиль разведок вполне естественнен, но это хорошо в небольшой компании скатанных между собой опытных людей, а не с теми, кто впервые зимой на велосипеде выехал.
Да и километраж имхо слишком большой получился, склько - 65км?
Про точку финиша на удаленной мелкой станции с редкими эликтричками я еще до поездки писал, наше счастье что там оказался магазин и маленький зал ожидания, куда все не смогли влезть, иначе многие бы замерзли. А кое-кто и так заболел, не стану тыкать пальцем, не я. И нахрена ездить новичковую скатку так далеко? Я, например, сейчас не могу себе позволить раз в неделю тратить 300р на только проезд до места скатки, следовательно, смогу ездить в два раза реже.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам