Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ТРЕННИНГ? от _Alex_ было добавлено 24/01/2010 23:08:13

Это не объявление - пока еще это вопрос.

ЕСТЬ ЛИ В ВЕЛОКЛУБЕ 3х9 ТЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО СЛЕДУЮЩЕЕ:

В первых числах апреля, дней на 7 (м.б. чуть более) поехать в Крым, поселиться на ЮБК в гостинице, выбрать еще в Москве 2-3 кольцевых маршрута (асфальт или сухой грунт без камней) с хорошим перепадом высот и сделать там 1000-1500км.
Катать длительные тренировки, 1 макс. 2 раза сделать силовую (например, на 3 звезде спереди позаезжать по серпантину Ай-Петри ну или в любой крутой тягунок). В начале и в конце сделать скоростную тренировку на 85-90% по одному и тому же кругу, чтобы сравнить себя до и себя после.

Цифры - корректируемы и обсуждаемы. Участники – спортивно ориентированные одноклубчане – НЕ ХАЛЯВЩИКИ. Думаю, мероприятие будет не очень дорогим, даже весьма бютжетным.

Туристической романтики в моей идее НЕТ НИ РАЗУ, но зато можно будет к гоночкам готовиться, первая из которых 25 апреля.

Со своими планами я еще не до конца определился - не знаю чего мне хочется больше пойти снова в горы, либо участвовать в велогонках (определюсь 9-11февраля), поэтому пока что просто задаю вопрос - ЕСТЬ ЛИ ТЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ВЫШЕСКАЗАННОЕ?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам