Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я вот что-то вообще ничего не понял... от Kostiam было добавлено 26/11/2009 20:53:39 (изменено в 21:24:47)

Про то, что планируется вечер турклуба на котором будут показывать фильмы из походов я услышал (по-моему объява на сайте турклуба висела), как мне кажется, уже месяц назад. Я был уверен, что ни одного фильма у нас ещё не готово (Крым Димы Т. и Саши, Селигер Рустама, Памир Крамара). Поэтому я и не ждал, что будет хоть один велофильм. Как оказалось, я был неправ и Памир уже готов. Т.е. фильм сезона 2009 у нас сейчас только один.
Но, как мне кажется, спорить тут не о чём - наш единственный фильм просто не попал к организаторам вечера. Видимо просто произошло какое-то недопонимание, специально нам никто не отказывал.

PS Про наши фильмы 2007-2008 я не говорю, т.к. вечер был посвящён именно прошедшему сезону.
PPS Надо делать фильмы по остальным походам и устраивать ставший уже традиционным вечер велофильмов в феврале.
PPPS Фильмы горников/ водников мне понравились в т.ч. и тем, что они были динамичные и не слишком длинные. Вот, например, наше видео по Карпатам и Кавказу я бы в некоторых местах подсократил. Хотя, конечно, понятно, что сделать хороший фильм это действительно непросто.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам