Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Сперва уточняешь, что значит "сердечные", а потом даешь развернутый ответ? ;о) от A_ndre было добавлено 29/10/2009 21:26:52

1. На самом деле я не совсем против брать много медикаментов. Но, зная, как собираются в поход, могу так же сказать, что никогда не будет лишней, например еще одна камера, передняя/задняя втулка, тот же подсидел и т. п. То есть можно наращивать вес рюкзака до бесконечности. Поэтому и подхожу к сбору аптечки по принципу разумной достаточности. Какие у меня возникли вопросы - уже озвучил, поскольку тот список, что выложил ты, на "разумную достаточность", имхо, не тянет.

2. Опять-таки, могу быть кое-кем не верно понятым, поэтому на всякий случай уточнюсь - я сейчас не спорю, а задаю наводящие вопросы, лично МНОЙ не выясненые на лекции до конца. И у меня сложилось впечатление, что та же Татьяна меня неверно поняла. Кстати, я очень ценю, что здесь можно напрямую поговорить со знающим человеком, специалистом. Этим и пользуюсь ;о)

3. Ну и по поводу "сердечных" (назвал так, поскольку в аптечке ребят, прошедших Памир, оно так называлось). То есть, исходя из твоего списка, в поход нельзя брать пр-ов от сердца? Каких-нить общих, типа валидола? Лучше, если вдруг сердце схватит, а успокоить его нечем? Кстати, про нитроглицерин первый раз такое услышал - обычно все (в водной и горной школе на лекциях) его рекомендуют.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам