Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а у кого какие планы на 2010 год? от чингачгук было добавлено 20/10/2009 21:01:03 (изменено 21/10/2009 00:58:01)

давайте поделимся...
И планами на ПВД, кто кужа хочет съездить, и походными, у кого какие задумки есть...
(да-да, тему нагло стырил с веломании - где народ сначала бьёт себя пяткой в грудь, а потом в конце года отписывается - кто что выполнить смог, а что не получилось)
пофантазируйте, не ограничивайте себя :)

о себе

больших походов не планирую, т.к. на новой работе с отпусками и тем более отгулами напряжёнка. На НГ взял билеты на крайний восток, может даже получится туда реально слетать - просто погулять по берегу Охотского моря; но это без байка -) Весной, в апреле-мае планирую слетать в Ташкент и Самарканд, а может и в Бухару. Скорее всего пешком, как экскурсион, но может быть и с велом. Кстати, могу приглашать. На лето загадывать не берусь, возможно получится вырваться на недельку куда-то погонять в горах налегке. Либо крым с веломанцами и машинкой сопровождения, уже который год мечтаю попробовать, либо какой-нибудь Трансальп и т.п., если удастся весной тренироваться достаточно; новый байк под это дело уже собираю :)
ПВДшки, хочется покатть шоссейные марафончеги по 300-400км, и еще буду мутить несколько ПВД2Д по окрестным областям, выезжая в пятницу вечером на поезде и возвращаясь к понедельнику. Это скорее поздней весной и летом.
В весенней школе скорее всего так же участвовать не особо получится - хоть и буду работать в центре, зато - дохера :)

Дальние планы
с памиром у мну лично пока завязано, но возможно лет через несколько удастся там обкатать всё не только с Таджикской стороны, будем ждать мира на Земле..
вдруг удастся выбраться во Вьетнам?
а еще, появилась новая задумка на через год-два.. попробую поучить испанский ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам