Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение что-то никто не отписывается от esaulenka было добавлено 27/09/2009 23:10:02

боюсь, Дядя-С-Бородой устроил что-то страшное :)

Итоги покатушки:
По первой части. Все новички - молодцы. Вполне себе бодро крутят и ЕДУТ на не самых простых дорожках. Формат мероприятия, думаю правильный - за время лекции можно передохнуть, а информацию небольшими кусочками запоминать легче.

По второй части. Мы тоже молодцы и тоже едем по непростым дорожкам (метров 50, правда, пришлось идти - следы лесовозов для велосипеда мало пригодны). Троице-Чижи... Не знаю, какая церковь лучше - полуразвалившаяся колокольня с парой икон, принесёнными местными жителями, или блестящий новострой с табличкой "территория РПЦ"... В любом случае, любопытно.

Ну и напоследок... Я успел убраться. Первый раз за год. На ровном асфальте. Иногда спрашивают, не страшно ли в контактах - не отстегнёшься и упадёшь. Так вот, если отстегнуться в самый неподходящий момент - упадёшь больнее. На скорости ~25, при попытке перепрыгнуть через ямку на асфальте. Итог1: царапины на выступающих влево частях тела (колено, бедро, локоть и мизинец :). Итог2: дырка на свежеодетых штанах. жалко... превратятся они в шорты, думаю... Итог3: шлем - очень полезная штука. Царапин на нём я не нашёл, но отчётливо помню, что дотянулся головой до земли...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам