Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну что, кто там так ждал дирехтора, чтоб его мнение услышать?;))) от крамар было добавлено 17/08/2009 14:55:02

1. Если делать школу, то нужно срочно начинать подготовку. Я ещё 3 недели взяться не смогу, так как уезжаю отдыхать с семьёй.
2. Я традиционнно против организации осенней школы, потому, что считаю её не полной, ущербной если хотите. В первую очередь это выражается в зачетном походе - весной куча разных интересных походов на майские, осенью - редко удачный, малочисленный поход в Мещёру (и не надо приводить в пример тот старый Манин поход - он исключение из правил - большинство ноябрьских походов срывалось из-за погодных условий - банально выпадал снег). Правда в этом году есть предложение сделать школьный новогодний поход на Кавказ - как показала практика это вполне возможно и реально. Кроме того, до ноябрьских праздников ещё и мало лекций получается - вариант НГ кстати этот вопрос тоже может решить, НО у студентов сессия....
Вобщем мнение моё такого: если есть хотя бы два руководителя для зачётных походов (можно и на ноябрьские и на НГ) и энтузиаст который возьмётся за организацию школы - то школе быть, только решать надо СРОЧНО.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам