Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Угу, именно 3288 и юзал. от A.N. было добавлено 03/08/2009 12:35:23

Это была самая шумная горелка в группе. Сравнить было с чем - ни одна так не шумела (правда, мультитопливных среди них не было - либо чисто газ, либо бензин). Юзал, в основном, на газу. Какой-либо разницы в громкости при работе на бензине, не заметил (правда, сменных жиклёров к ней не было, был один на всё - от газа до солярки). В палатке этот истребитель заводить - нафиг-нафиг!

у меня под окном продуктовый магазин с дорогой - так они шумят вполне сравнимо

Ну, что тебе сказать... У меня дома комп - днём кажется совсем тихим, к вечеру - не то, чтоб тихим, но вплоне приемлемым, но ночью, когда всё вокруг затихает, становится аццки громким (при том, что, сам понимаешь, больше шуметь он не начинает, просто фоновый шум уменьшается) - оставить его на ночь, чтоб что-то скачать, означает мучение при засыпании (ощущение, что в серверной заснуть пытаешься) и разбитое состояние утром. Аналогия ясна? :)

Возможно, заведя эту горелку где-нить на привокзальной площади, я никакого дискомфорта не почувствую, но на природе лично мне она изрядно давит на уши.
Ессно, остальных её плюсов я не оспариваю. Но по мне - лучше иметь чисто газовую горелку и чисто бензиновую - и то и то работает гораздо тише. И, в зависимости от маршрута, брать либо то, либо другое.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам