Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Випросал - это эквивалент финалгеля от deshere было добавлено 13/07/2009 16:50:30

2. Про запасы. Ты обещаешь, что мы не уедем из населенки, пока не восполним растраченные запасы из аптечки? Скажем, если для этого придется заночевать недалеко от поселка, а утром в него вернуться к открытию аптеки? Т.к. ехать в ненаселенку (где нет машин каждые 10 мин) без перевязочного минимума и пр. - это совсем некузяво...

3. Состав випросала : змеиный яд, камфора, скипидар, салициловая кислота, вазелин, цетилстеариловый спирт, натрия цетилстеарилсульфат, натрия хлорид, парафин, глицерин. Финалгеля в ближайшей к дому аптеке не было, к тому же випросал чуть дешевле (нет платы за бренд?).

4. "Нашу" аскорбинку раздать не получится - это "медицинские" таблетки в пластиковом пузырьке. Если к тому же языковый барьер - попробуй объясни, что это.
У "нашей"аскорбинки дозировка 100мг, у "детской" - 25мг в больших красивых упаковках. Обычные леденцы я думаю на сувениры плохо годятся, они там и так есть. Надо чего-то такого, чего у них нету...
Кстати, я вот думаю, может взять третий компас (или у кого-то кроме меня и DIV-а будет?)... - если очень захочется, можно будет один мой подарить...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам