Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Целесообразность и применение от Vnuks было добавлено 07/07/2009 12:38:03

У всех же разные назначения для машины.
Вот у меня фокус и мне его хватает на 97%
3% - это когда реально какое то нехорошее бездорожье, куда бы мне хотелось проехать.
Причем как правило, мне не хватет ни чего то особенного джиперского, а банального дорожного просвета. Он у фокуса шибко маленький.
Была бы возможность приподнимать иногда тушку фокуса на уровень, например, 6-ки (Ну это примерно то же самое что большинство паркетнков) то я бы во многие места бы доехал, куда мне надо (например на плато Караби)
По этому параметру Х6 вроде как повыше. С другой стороны, я слабо представляю его на Караби (помню как владельцы тюнингованого дискавери2 на низкопрофильной резине и хромированных дисках жалея его оставляли на метеостанции и брали напрокат уазик (который у них, к слову, схватил клина где-то в заднице), тогда как владельцы старенького форда 80 года, десятки и микроавтобуса VW слегка посребывая днищем но тем ни менее успешно заезжали к лагерю в дальней воронке.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам