Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Так как изначально я тоже собирался ехать на поезде, считаю вправе выссказать своё мнение. от крамар было добавлено 30/06/2009 11:20:19

1. То, что Ташкент - "большие Черёмушки" это личное мнение Алексея. Даже будь я уверен в его правоте, я бы ни в коем случае не согласился жертвовать посещением Ташкента ради двух дней в Самарканде какой бы красивый он ни был. Мой личный опыт подсказывате мне, что для того чтоб познакомиться с городом одного дня более чем достаточно, чтоб его изучить не хватит и недели.
2. Поезд Ташкент -Москва реальный, хороший, фирменный поезд и я бы приложил все усилия чтоб достать на него билеты и не только за 45 суток в Москве, но и с помощью узбекских тур-фирм за 20, 10 и даже менее суток. Другие бы варианты искал только как страховочные в случае крайней необходимости. Конечно СР.Азия есть СР Азия, но в любых городах России мы покупали обратные билеты за день до отхода поезда, могу привести в пример Абакан или Улан-Удэ.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам