Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение стрип от Торы с удовольствием))) МНЕНИЯ от RIFF было добавлено 29/06/2009 21:10:47 (изменено 30/06/2009 10:02:52)

ОЧЕНЬ приятно что собралась и отрывно откатались в Такой компании, мой низкий поклон КрамариУсу..
реЗУЛЬТАТНЯ:

- с утра опаздывал на электру и поэтому пришлось лезть через 2 метровый забор на станции ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ с рюкзаком и байком..сразу подумал как же преодолевать перевал 1Б на ПАМИРЕ ( если не ошибаюсь 1А перевал с наличием снежника, 1Б наличие преград , с элементами свободного лазания))
- СЕЛ в Электру и сразу начал думать как блин там сложно будет на ПАМИРЕ тут СИРГАГРА подсел...я кстати сначала не понял почему он свалил от ДЕЩЕРЕВСКИХ))), ну и мы типа ну че ЕДЕМ на ПАМИРЪЪ ?)) друг другу без здрасте, типа ты ХОРОШО ПОДУМАЛ?))) вообщем это был лейпМОТИВ СКАТКИ....
- МАНЯ была прекрасна мы с СИРГАГРОЙ дивились ее гармоничному высокому телу...и она нас ПОКИНУЛА..мы конечно расстроились ну что поделаешь лучшие уходят первыми...спасибо МАНЕ38 за расстановку вопросов в моей голове( посмотрел на тебя), сейчас я твердо убежден и уверен что я еще не УСТАЛ и надеюсь НЕ УСТАНУ от ПОХОДОВ...ЭТО мойЁ ВСЕ...это часть меня...
- СИРГАГРА гламурный падонок, если ты сдуешься и не поедешь на ПАМИР.. то я к тебе пропишу ДВОИХ дещеревских с каналом Дискавери пожизненно, КЛЕВЫЙ чувак..вообщем если все будет хорошо то мы скучать не будем...ну в смысле нам будет весело..а вы чего подумали..
- ДИВ..поразил своей бритой физиономией... борода явно лучше ..чисто гармоничней с твоим лицом.., ну и зануда ты ДИВ)))
- АНТУАН- ехал в конце поэтому не знаю что сказать, ощущения ...антон-отличник только сидит на последней парте...
- ДЕЩЕРЕ- польшая уважуха и спасибо искренее что катал нас всех и лично меня на хвосте подбирая меня, вяло крутящего.., а так же за дежурство и ваще за активность))
- КРАМАР- задумчивый бородач...чет все думал...понятно конечно все надо было там порасчитывать, спасибо вообщем чтомы все собрались, и по АВТОРИТАРНЕЙ по Авторитарней)))
- ТОРА - есть вот такой художник (был вернее) Климт.. он бы на тебе женился еслиб увидел как ты ..мм.. обнажаешься... красиивая по своему ТОра..тебе спасибо)))
- ИРА - отлично прокатились по Москве было приятно ехать быстро)))
- РИФФ-- слабачина..вернее говоря..тут как и в любом деле 2 неделе не катать и вот тее, не могу велик разогнать свыше 27км час..буду стараться в горах (поприседаю..побегаю..)динамики не хвататет мне..чето я закостенел в деревне на молоке и с топором в руках)))
ВОДА- ну е мае я гидропак на памир возьму в велоштаны засуну и буду посасывать)) пить хотелось не реал
СЛЕПНИ- я лично от них оХ...л.. до мурашек меня доводили твари весь в точку нахрен чуть сума не сошел...
ВОДА2-- самое крутое купание было в ПРЕ....
ВСЕМ- люблю, целую, обымаю было афигенно, маленькое путешествие оказалось немеренно широкообразным растянутым в пространстве безумства...короче все было ДОЛГО-- долше чем 2 дня))) еще лучше и точнее всех узнал надеюсь что вы тоже)
П.С.женщинке с каравана привет оч такая странная женщинка))
П.П.С. ФОТО позже..чуть..ночью..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам