Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Швей, тент и палатка от deshere было добавлено 22/06/2009 15:32:08

1) Значит, минимальный швей я беру - хотя бы для того, чтобы все посмотрели на содержимое и решили, нужно ли это в походе.

2) Второй вопрос - по палатке.
У меня есть такое подозрение, что моя четверка весит даже меньше, чем 3-ка DIV-а, и при этом она почти вдвое больше по жизненному пространству, + есть большой тамбур для рюкзаков, которые тоже надо куда-то прятать. На жаре мою палатку можно ставить без тента. Хотя, минусы у нее тоже есть: вход только один, ткань тента старая и не полностью герметична. Чтобы она не текла, палатку надо ставить на плоское место и аккуратно растягивать все оттяжки (впрочем, затяжные дожди для Сразии все же нехарактерны).
Поэтому, если в поход будет планироваться 3-ка DIV-а, то я бы предложил рассмотреть вариант ее замены на мою 4-ку. Но тогда надо сейчас протестить мою палатку, поскольку параметры палатки DIV-а ясны и так.

3) Про тент в Мещеру - а может, ближе к делу посмотреть на погоду? Если на ночевке будут дожди, чего ради экономить на тенте?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам