Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "на машине" или "влагозащита / ударопрочность" ? от esaulenka было добавлено 18/06/2009 14:24:35

определись, что-ли...

Простенькие мидланды - пятисотки вполне можно использовать под дождём / снегом.
И в лесу (т.е. на более-менее мягкое) я их ронял, все живы.
Мощность не сильно хуже, чем на более дорогих станциях.
На одной был глюк - неправильно настроенный шумодав. Станция начинала вещать на слабом сигнале, который ушами от мусора отличить было нельзя. Полечилось чтением форумов и кручением подстроечного резистора.

Покупал полтора года назад за 3 т.р. (две рации + зарядка + дурацкие гарнитурки).
Кстати, вопрос аренды обсуждается ;-)

VX-6R - это круто, да. Наверное, ровно в 10 раз - по разнице в цене :)
Только я к ней мануал ниасилил... Но у меня есть оправдание - станция не моя ;)

Ещё пользовался Чинговским вектором (как-его-там -44 Military). По сравнению с мидландом, более живучая батарейка, лучше влагозащита, человеческая гарнитура (не знаю, в комплекте или отдельно). Не было бы мидландов, купил бы его. Но опять же, блин, дороже...

А, ещё наблюдал какую-то моторолку, что в связном продавали. Забавно... Стоит парень посреди леса и жалуется "вот, я всех слышу, а меня не слышит никто"... :)

Да, в целях совместимости - берите стандарта LPD - у меня пара, у Чинги, у половины веломании... На покатушках удобно...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам