Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Интерес у меня есть, от Kostiam было добавлено 08/06/2009 19:39:46

но ко всем комментам (особенно от тех, кто там был) по походу и предполагаемому маршруту тебе надо внимательно отнестись (дороги - в реальности наверняка хуже, чем на карте, погода - может оказаться и не суперской, к тому же - мошки, комары). Такой километраж меня несколько напрягает - или у нас планируется реализовать шутку "..., а если будем плохо крутить, то будет и ночёвка"? :-). Убиваться в походе мне совсем не хочется. Вроде бы у всех озвученных тобой людей с физ. формой порядок, а если планируются регулярные тренировки перед походом - значит поход всё-таки будет скорее 3 к.с. (по трудности), а не единичкой?
В общем поехать я хочу (в единичку - типа экскурсии по незнакомому краю), но если планируется жесткач - то вряд ли.

P.S. Спасибо за включение в список - приятно! Когда будет ясность с датами похода, а то надо обсуждать дадут/ не дадут отпуск?
PP.S. Извини за некоторое занудство, но как показывает практика, не всегда благие и интересные задумки по маршруту оказываюся реальными или действительно стоящими. Например - я бы никак не сказал, что на Поворотное-Алексеевка нам придётся потратить целый день. :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам