Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну почему же, знаю как минимум 2-3 случая, когда это было проверенно именно в походе. от крамар было добавлено 04/06/2009 07:31:23

Более того походы были пройдены до конца... конечно это были не 4-5 КС, но всё же и не 1-ка.
Причем всегда "летело" заднее колесо, за ночь перекидывались обода местами, отключались ви-брейки, делался бандаж и байк аккуратненько, потихоничку доезжал до конца похода.
А вот на меня, несмотря на то, что знал о чужом положительном ободе, снизошло вдохновение:))) Дело было на Байкале в 2005.... я решил, что самый умный и найдя на лесопилки газовую сварку решил спаять обод!!!! Как говорится "ума палата, а ключ потерян".... Более того, сварщик был в отъезде и я решил поять сам, хотя и близко никогда горелку в руках не держал... но самое главное, что я даже спицы снять поленился :))) короче обод тут же и выбросили:)))) Димку "Иркутск" посадили на лесовоз и отправили в город чиниться. Он кстати нас потом ещё в Улан-Удэ догнал и вторую половину похода с нами прошёл, вобщем-то он помоему дня 3 тогда только потерял.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам