Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение если по разумной - то в Соколях. от крамар было добавлено 04/06/2009 07:19:56

Если спрашиваете личные рекомендации, то лучше чем то, что продает ебайк (или лично О-лег, там не разберёшь ;)) я ничего не видел, НО оно по сравнению с обычными в 2-2,5 раза дороже.
Объясню: у меня сейчас 3 кресла (Юрино, Тимино и Алино) Первые два - хорошие но обычные с жестким креплением на багажник, если Юра (5 лет) уже соображает когжда привстать на ноги чтоб не отбить задницу, то Тима постоянно ударяется и приходится подкладывать ему подушечки, что вобщем тоже спасает мало. Алино кресло я весной купил у О-лега кажется за 4,5 тысчи, оно тоже жестко крепится на багажник, но в нём есть собственные амотризаторы и буквально в эти выходные когда ездили на озеро с Клешем (он не даст соврать) я с Алей разгонялся по кочкам км до 25-28, а она тока повизгивала от восторга.
Есть ещё кресла с креплением на подседельный штырь - они как бы тоже получаются амотризированные за счёт консольного крепления, НО лично я боюсь своих детей сажать в кресло с одной точкой крепления и консолью около полуметра... хотя многие ездют и не жалуются.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам