Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это тоже всем известно, но... от A_ndre было добавлено 26/05/2009 17:13:52

а) уже спрашивал, может ли кто-то представить, как Есауленко, или DIV, или Чинги может бить лицо девушке?:о)
б) лично у меня особый подход к людям, плюющим (умышленно или по недостатку культуры поведения) на общество, но я держу такие мысли при себе, здесь же просто преподал факт - орали;
в) если определенным личностям спускать что-то по мелочам (или уже не по мелочам), то в будущем это может выродиться даже боюсь подумать во что (и это не мое мнение, а законы психологии). Но это уже вопрос воспитания и я не собираюсь его развивать;
г) предупрежден, значит вооружен, мы подумаем стоит ли в следующий раз ставить палатку с такими... беспокойными соседями. Просто за все время, что ходим в походы, с таким сталкиваемся первый раз. Одно дело - шуметь у костра и орать до утра песни (в этом случае люди, желающие поспать, ставят палатку подальше от такого места, которое _заранее_ известно), другое - шуметь в центре _уснувшего_ лагеря.

В целом же, повторюсь еще раз, все было как всегда - здорово. Только наличие дождя входит уже в навязчивую привычку :о)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам