Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение группа ЧИНГИ - скатки к походу и план подготоффки от чингачгук было добавлено 12/05/2009 15:53:18 (изменено в 15:56:03)

вроде все вернулись из походов, теперь начинаем готовиться плотно.

Расклад такой: прямо сейчас (на этой неделе) начинаем оформлять пропуска на Киргизию, чтобы успеть их получить за месяц до старта сюда, в Москкву. Оформлять будем на всех сразу, если кто-то отваливается потом, то 20 евро за пропуск он теряет. Пропуска на Тадж. оформляем на месте. Всё всем скажу в аське.
В ближайшие выходные, (кроме Майка - он еще в Тае), выезжаем на 1 день, но в достаточно сложную и быструю покатушку - тест для всех, в том числе и типа_кандидатов. По итогам буду говорить со всеми и при необходимости будем тренироваться совместно ещё месяц по индивидуальной программе ;)
(Вообще-то я сам не смогу каждые выходные выкатываться (есть же ещё и шоссер, и сосис, да и дома иногда проводить время нужно), ориентируемся на то, что до похода у нас будет не больше 4-5 скаток)

Через месяц, то есть за месяц до старта (20 июня), будет контрольная скатка - кто не успевает натренироваться за месяц или не поимеет явный прогресс в физухе - будет недопущен к походу. Могу обещать лишь то, что это будет не позднее, чем за месяц до старта. Очень надеюсь, что эта жестокость ни к кому в нашей группе не будет применена. На той же скатке Я буду проводить контроль железа (байков), всё, что мне может показаться не достаточно надёжным - должно быть заменено.


Теперь по скаткам. Есть ли люди, которые могут кататься только по воскресеньям или только по субботам?
Как минимум, 2 выезда с ночёвкой у нас будет: ПВД2.5Д с выездом в пятницу вечером и заброской (либо выброской) на поезде. У меня есть давние идеи, которые вполне можно реализовать сейчас - на посещение мест, куда обычно мы не добираемся. Это Кимры, Калязин и Углич на Волге, Серебрянные Пруды и Зарайск, это дальний запад М.О, Завидово. Маршруты пока не придумывал, выдвигайте предложения - кому что охота посетить? В общем, цель - за месяц (20-21 июня) и за 2 недели до похода (4-5 июля) - контрольные сроки для использования в полностью походных условиях нашей снаряги, контроля байков и стаффа; предпоходные выходные лично я буду ушиваться :))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам